Apple объявила дату презентации нового iPhone

Появившиеся на прошлой неделе слухи оказались верными - новая версия популярного смартфона iPhone будет представлена публике в начале октября. Apple объявила дату пресс-конференции, а техноблоги принялись гадать, когда долгожданный гаджет поступит в продажу.
Как и сообщали ранее "осведомленные источники", презентация пятой по счету модели смартфона от Apple (назовут ли его именно iPhone 5, пока неизвестно) состоится 4 октября в 10 утра по времени Калифорнии (в 9 вечера по московскому времени). Накануне приглашения на мероприятие поступили в редакции американских СМИ.
По традиции Apple, оформлены приглашения весьма минималистично. Текст лаконичен: "Давайте поговорим об iPhone". На сопутствующем изображении фигурируют четыре значка с экрана iPhone. Это значок календаря с датой 4 октября, значок часов, показывающих 10 утра, значок приложения "Карты" (на котором, как известно, фигурирует участок города Купертино, где расположен главный офис Apple), а также значок приложения "Телефон" с индикатором пропущенного вызова.
Если значения первых трех значков очевидны - дата, время и место проведения презентации, то по поводу четвертого неравнодушные любители технологий сразу стали строить различные гипотезы. Наиболее популярная из них та, что, вопреки упорным слухам, Apple представит 4 октября лишь одну модель iPhone, а не две (более дорогую и "бюджетную").
Другая версия гласит, что изображение пропущенного вызова является признанием со стороны Apple того факта, что очередная версия смартфона изрядно задержалась. Ранее новые версии iPhone появлялись каждый год в начале лета, но в этом году ожидание продлилось до октября.
Источник: http://www.vesti.ru/
Фото: http://www.1zoom.ru/
Автор:
 Apple  iPhone Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle