Кемеровчанка спасала мужа от самоубийства и «застукала» его с любовницей

Разругавшись с супругом «вдрызг», женщина ушла из дома, получив на прощанье от законной второй половины, мол, если уйдешь – с собой покончу. Вернувшись, достучаться до мужа раздосадованная кемеровчанка не смогла и, опасаясь, худшего, вызвала полицию, спасателей и «скорую», на всякий случай.
Полукурьезная история произошла в Рудничном районе Кемерова. В три часа ночи женщина позвонила в дежурную часть полиции и вызвала наряд, полагая, что муж свою страшную угрозу исполнил.
Прибывшие на место якобы происшествия полицейские попасть в квартиру также не смогли, и вызвали спасателей. Следом приехала и карета «скорой помощи». Спасатели проникли в квартиру через окно третьего этажа и открыли дверь жене, медикам и полицейским.
Хозяйка включила свет и увидела, как её дорогой ненаглядный супруг мирно посапывает в своей постели, причем не один, а с любовницей. Сотрудники служб помогли женщине растолкать спящего. Оказалось, что после ссоры муж решил, что называется,  воспользоваться моментом и позвал «в гости» пассию. Кстати, пассия пришла не одна, а с двумя маленькими ребятишками, которых любовники уложили в соседней комнате.
За ложный вызов полиции, спасателей и «скорой помощи» ответственной супруге, ничего не грозит, ибо она, поверив в слова мужа, искренне полагала, что с ним приключилась беда. Представители служб разъехались, а вот главным героям истории ещё предстоят долгие беседы… 
Фото: ladyeve.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle