За ночь любви кемеровский полицейский взял мобильный телефон

Пока новая знакомая спала, старший оперуполномоченный кемеровского СОБР МВД похитил у нее сотовый и скрылся с места преступления. Теперь полицейскому придется ответить за содеянное перед судом.
Обвиняемый и потерпевшая познакомились в одном из городских кафе. Девушке 34-летний служитель закона понравился и она, недолго думая, пригласила его в гости. Парень охотно согласился. А утром, пока новоиспеченная «возлюбленная» спала, страж порядка «позаимствовал» у неё мобильный и сбежал. 
За ночь с полицейским 27-летняя кемеровчанка «заплатила» 3,5 тысячи рублей. На такую сумму специалисты оценили похищенное.
- Своего места работы подозреваемый не скрывал. О том, что он полицейский сообщил сразу, - рассказали специалисты следственного ведомства. – Личность преступника быстро установили, и через несколько часов мужчина был задержан.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража с причинением значительного ущерба  гражданину». Похитителю предъявлено обвинение, а дело уже передано в суд. 
Фото: tv29.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle