На кемеровской свадьбе выступили Полина Гагарина и Ёлка

Сообщения о том, что молодожёнов из Кемерова приехали поздравить знаменитости, появились в социальных сетях.

Торжество проходило в одном из банкетных залов в центре областной столицы. Ведущими на дне рождения новой семьи были резиденты Comedy Woman – Наталья Еприкян и Екатерина Варнава. Своё творчество гостям также дарили известные певицы Полина Гагарина и Ёлка. Имена жениха и невесты не называются.

Кстати, в Кузбассе стали меньше жениться. Такие данные приводит Кемеровостат. В прошлом году в регионе было заключено 23 тысячи браков. Это на тысячу меньше, чем в 2012 году.

Треть всех законных браков как у мужчин, так и у женщин, – повторные. Распались за минувший год в регионе около 15 тысяч семей.

Фото: Google.Images