ДТП на трассе под Кемеровом: погибла пассажирка «Жигулей»

Автоавария с участием двух легковых автомобилей произошла в минувшие выходные. Автомагистраль в 25 километрах от города «не поделили» ВАЗ 2105 и автомобиль «Chery».
Сигнал о происшествии поступил в единую диспетчерскую ГУ МЧС по Кемеровской области около 12 дня 27 октября. ДТП произошло на Промышленовской трассе. Автомобили сошлись почти лоб в лоб. От удара «Жигули» выкинуло в кювет.
-  По информации потерпевших и специалистов ГИБДД, в результате столкновения в салоне одного из пострадавших авто оказался зажат пассажир, - сообщили в «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области».
Информацию прибывшая на место бригада спасателей не подтвердила. Зажатых в результате ДТП, к счастью,  внутри покореженных автомобилей не оказалось.
- Однако в результате автоаварии пострадали водители и пассажиры обеих машин, - отметили в Агентстве. – Наши специалисты оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, а затем транспортировали до кареты «скорой помощи», прибывшей следом за спасателями.
Не удалось спасти пассажирку ВАЗ 2105. От полученных травм женщина скончалась до прибытия врачей.
Обстоятельства и виновников происшествия устанавливают специалисты областной Госавтоинспекции. 
Фото: drom.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle