"Трансаэро" открывает бюджетные рейсы из Кемерова

С первого ноября авиаперевозчик будет осуществлять сразу два рейса в неделю. Как сообщают представители компании, цены на билеты будут ниже, с учетом многочисленных просьб пассажиров и губернатора Кемеровской области.  
Как соообщают специалисты пресс-службы кемеровского международного аэропорта, первого ноября отркывается регулярный рейс Кемерово-Москва-Кемерово. Перевозки дважды в неделю- по четвергам и воскресеньям - на самолете Ту-214 будет осуществлять аваикомпания "Трансаэро".  Продажа билетов уже открыта. 
- Данные рейсы были открыты по многочисленным просьбам пассажиров и обращению главы региона Амана Тулеева к руководителям авиакомпаний, совершающих авиарейсы из Кемерово в Москву, - собщили представители кемервоского аэропорта. 
Предаврительно также, известно, что цена на билеты авиаперелетов "Тарнсаэро" будет ниже, чем у "S7" и "Аэрофлота". 
Кроме того, как сообщают представители компании-авиперевозчика, этой зимой "Трансаэро" впервые начинает чартерные полеты из городов Урала и Сибири на самых больших воздушных судах Боинг 747. Самолеты будут выполнять рейсы до солнечного Бангкока. Улететь можно будет из Екатеринбурга, Нововсибирска, Красноярска. Кемерово также включен в зимний план чартерных рейсов. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle