Кемеровские волейболисты обыграли нижневартовскую команду

"Кузбасс" смог прервать серию поражений в матче с "Югрой-Самотлором" в рамках игр Кубка Сибири и Дальнего Востока. Все три предыдущие встречи в играх этого турнира неизменно оставались за нижневартовской командой.
Кемеровчане, проигрывая два сета, была на грани поражени как в третьей, так и в четвёртой партии, но оба раза в равной концовке рвение и старание кемеровчан спасали ситуацию. Ну, а на тай-брейке "Кузбасс" шанса хозяевам площадки не оставил. Так, кемеровчане обыграли своих соперников со счетом 3:2.
Напомним, что в Сургуте и Нижневартовске проходит розыгрыш Кубка Сибири и Дальнего Востока среди мужских команд, посвященный памяти заслуженного тренера страны, многолетнего сотрудника ВФВ Юрия Петровича Фураева.
Автор: Борис Проскурин