Мужская парикмахерская Chop-Chop откроется в Кемерове

Парикмахерская, в которой настоящие мужчины смогут не только привести в порядок причёску и бороду, но и отлично провести время в мужской компании, откроется в областной столице 5 июля.

Как рассказал корреспонденту Vsё42 один из соучредителей барбершопа Дмитрий Яковлев, Chop-Chop делает акцент не на гендерных различиях, а на чисто мужском стиле и интересах.

– Мы предоставляем мужчине то место, в котором ему будет комфортно. Ведь в обычной парикмахерской мужчина чувствует себя не в своей тарелке, потому что вынужден выслушивать бесконечные разговоры женщин-мастеров о сериалах, помаде и прочих женских штучках, – отметил Дмитрий. – В нашей парикмахерской посетитель, кроме стильной причёски, сможет в мужской компании обсудить то, что интересно именно ему: футбол, машины, девайсы, а также выпить в качестве угощения первосортные алкогольные напитки в приятной и располагающей обстановке.

Собеседник агентства также добавил, что сейчас настоящий мужской стиль начал вновь обретать всё больше и больше последователей, а Chop-Chop поможет кемеровчанам его развить.

В качестве мастеров парикмахерского искусства работать в Chop-Chop будут только мужчины. Девушкам, конечно, вход в парикмахерскую не запрещён, однако посетить Chop-Chop они смогут только как гости, а не клиенты.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle