Вежливые ботаники въехали в Крым

23 июня автопутешественники проекта "Каникулы ботаников" въехали в Крым. Напомним, что автопутешествие, осуществляемое при поддержке "АВТОВАЗа" и "Питер-Лады" уже 11 дней в пути по маршруту "Санкт-Петербург – Владивосток".

За полторы недели молодая семья Калиниченко уже посетила такие города, как – Таллинн, Рига, Калининград, Вильнюс, Минск, Смоленск, Москва, Тула, Воронеж, Ростов и Краснодар.

Участники проекта путешествуют на новом автомобиле LADA Kalina facelift с АКПП. На вопрос скептиков, как ведет себя машина и не "развалилась" ли она – отвечают, что все отлично. Машина не подвела ни разу, в ней комфортно и удобно. За плечами уже 4 285 километров по российским дорогам (общий пробег 4 905 км).

В Крыму ребят ждут интересные приключения – более десятка красивейших достопримечательностей, а также общение с удивительными крымчанами на тему их отношения к присоединению к России.

Напомним – путешествие "ботаников" по протяженности маршрута станет одним из самых продолжительных в России – более 20 000 километров и 2 месяцев в пути. После Крыма ребят ждут – Поволжье, Сибирь, Байкал, Сахалин и Приморский Край.

Ежедневно герои проекта снимают видеодневник, описывают свои приключения блоге и ведут расходы за путешествие. Следить за передвижением автомобиля в реальном времени, а также получить полную информацию о проекте можно на сайте www.dvabotanika.ru

Комментарии для сайта Cackle