Кузбасские толстушки померялись талантами

По-настоящему зажгли на сцене ДК «Распадского» жительницы Междуреченска. Габаритные дамочки сражались за звание самой роскошной толстушки в остроумном состязании «Пышки-шоу».
По словам очевидцев, такое шоу очень даже пришлось по вкусу настоящим сибирякам. Тринадцать участниц каждая весом килограмм за сто доказали, что вес это в принципе не помеха. Хорошо выглядеть, красиво двигаться, танцевать и отменно шутить может любая толстушка.
Как пояснили организаторы, участницы «Пышки-шоу» готовился к сногсшибательному выступлению целый месяц. И при этом не только разучивали грациозные «па» и репетировали номера, но и упорно кушали самые сладкие пирожные и прочие сладости, чтобы не дай бог не схуднуть. А как же иначе, ведь подготовка к конкурсам – это всегда стресс, а одно из главных условий шоу – приличный вес.
В итоге пышкам удалось все: покорить публику и габаритами, и отменным чувством юмора и танцами народов мира. Кузбасские толстушки от души и весьма элегантно отплясывали и танец живота в красивых индийских сари, и в длинных пестрых юбках танцы цыганские. А уж какое устроили дефиле…
К слову, в особенном восторге от зрелищных «Пышек-шоу» остались мужчины. Все-таки, как показывают исследования, соцопросы и этот вот конкурс, кузбасский мужик-труженник больше любит женщин в теле.
В завершении шоу обрело даже своих поклонников среди зрителей. Самый первый вопрос пышке-победительнице зрители задали о продолжении конкурса и «Пышках-шоу-2». А второй о мужском варианте состязания. Местные толстячки тоже захотели блеснуть талантами.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle