Любовь, Дороги и Рок-н-ролл

В последнее время мы всё чаще получаем информацию о политических конфликтах, происшествиях и катаклизмах, которые уже вошли в нашу жизнь как наркотик, от которого сложно отказаться. И очень мало позитивной информации. Это факт! Видимо, такой спрос у аудитории…

Но, к нашему удивлению, в Рунете появилась удивительная история, греющая позитивом и захватывающая уже тысячи и тысячи пользователей российской Сети. Это – история двух влюблённых молодых людей с собачкой, которые решили отправиться в своё самое грандиозное и авантюрное приключение по России.

Семья Калиниченко – Максим, Лиза и их маленькая собачка Броша – решили покорить российские дороги и проехать через всю страну в поисках приключений, впечатлений и новых открытий. Казалось бы, чего удивительного в этой истории?

Но удивиться здесь есть чему! Во первых, – маршруту. Более 20 000 километров, 100 городов и 300 населенных пунктов. И всего за 2 месяца.

Их путешествие началось 12 июня, в День России, из Санкт-Петербурга. Далее путь проходит через Калининград, Москву, Крым, Ставрополь, Поволжье, Сибирь, Алтай, Байкал, Бурятию, Сахалин и заканчивается в родном городе Владивостоке.

Во-вторых, они едут одни и на одном автомобиле. Без привычных нам дублирующих машин, съёмочных бригад и эвакуаторов.

И, кстати, это вызов российским скептикам – да-да, вызов. Они едут 20 000 километров по российским дорогам на LADA Kalina. Ребятам понравилась идея – Две Калины на Калине, а ОАО "АВТОВАЗ" с удовольствием поддержал эту удивительную историю, приняв вызов для своего нового автомобиля "ягодной" серии. Всем действительно интересно, чем кончится это путешествие!

В-третьих, эта влюбленная пара "ботаников" оказалась ещё и талантливой и творчески продуктивной. Исходя из описания проекта (блог – www.dvabotanika.ru), молодые путешественники будут ежедневно вести трансляцию в социальных сетях о своих приключениях: личный блог с расходами за день. Помимо всего этого, в режиме "реалити-шоу", они ежедневно будут снимать видеодневник и публиковать свои видео в интернете.

В общем, история действительно интересная и живая. Чего давно не было в нашем интернет-пространстве.Что ж, давайте посмотрим, что получится у двух влюблённых "ботаников".

12 июня – старт. В первый день ребята поедут из Санкт-Петербурга в Таллинн. Впереди ещё 60 дней и 20 000 километров. Посмотрим, что их ждёт. Мы думаем, что Любовь, Дороги и Рок-н-ролл.

Комментарии для сайта Cackle