Баба-Яга все-таки прошла кастинг на «Дом-2»

Правда, пока только первый этап. Её и еще пятерых счастливчиков из 120 человек кастинг-менеджеры отобрали для видеоинтервью. Ролики с участием кузбассовцев уже отправили в Москву, там их судьбу будут решать шеф-редакторы программы.
Вообще на кастинг записалось почти 400 кемеровчан, но в итоге на собеседование пришли только самые смелые. К удивлению организаторов, было много молодых людей, порядка 40%. Но, как отмечают кастинг-менеджеры, парни были слишком уж скромными. Чего нельзя сказать о девушках. «Бойкие, красивые, просто огонь!» - говорили о претендентках организаторы.
Среди молодых и энергичных была и та самая 70-летняя дама, которая хотела помогать беременным участницам «Дома-2». Однако пенсионерка отбор не прошла. И дело тут не только в собеседовании. Женщина засомневалась, сможет ли она привыкнуть к новому климату и образу жизни. Но свой вклад в проект она все-таки сделала – накормила кастинг-менеджеров пирогами и передала своим любимцам из «Дома-2» небольшие подарочки.
- Многие участники кастинга тоже следовали примеру бабушки, но только передавали в «Дом-2» не подарки, а приветы, - рассказывает менеджер «ТНТ - Кемерово» Юлия Кононенко. – Некоторые приходили на кастинг не столько, чтобы пройти его, а чтобы из первых уст узнать, что же происходит на проекте.
Но шестерым счастливчикам все же повезло. Четырех девушек и двоих парней пригласили на видеоинтервью. Среди них оказалась и томичка Екатерина, которая пришла на кастинг в костюме Бабы-Яги. Девушка не отрываясь следит за проектом вот уже 8 лет. Ради того, чтобы стать его участницей, Екатерина отказывается выходить замуж и заводить детей, хотя кавалер у неё уже есть – Пастух (так девушка любя называет своего избранника, от которого готова отказаться ради «Дома-2»). Правда, зацепила организаторов кастинга девушка не костюмом, а своим обаянием и невероятной целеустремленностью. Несколько лет назад она уже приходила на проект к Степану Меньшикову, но не получилось. Может быть, ей решили дать второй шанс?
Также понравился кастинг-менеджерам и парень-хирург Сергей, который пришел на кастинг с целью попасть на «Дом-2» и сделать его лучше и целомудреннее.
- Перед тем как прийти на кастинг, я специально пересмотрел несколько выпусков программы, кастинги разные, - рассказал корреспонденту vse42 Сергей. – И многие девушки на вопрос, что вы готовы сделать за 2 миллиона, говорят «Хоть что!». Одна – «я родителей могу продать», другая – «хоть с кем могу переспать». Я точно такого на проекте не хочу. Я хочу себе скромную, порядочную девушку. Пока из тех, кто есть на проекте, мне нравится Валерия Кашубина, она одна тем более…
Получится ли у Сергея попасть на проект и закрутить роман с Валерией, мы узнаем только через месяц, когда в Москве примут окончательное решение. А пока  можем только пожелать нашим ребятам удачи и поменьше волноваться.
Фото: Максима Федичкина
Автор:
Комментарии для сайта Cackle