Лолита закурила на сцене кемеровской филармонии

Эксцентричная певица собрала на свой концерт немало зрителей. Зал восторженно принимал и мощный голос Лолиты, и ее зажигательные танцы, и даже крепкие словечки со сцены.
 Несмотря на будний день, у государственной филармонии собралась толпа народа. Оказывается, среди кемеровчан немало почитателей творчества Лолиты. Прекрасная часть человечества – в вечерних платьях и на каблуках, мужчины – при галстуках. Зрители торопились занять свои места в партере и на балконах, а вот артистка не спешила начинать концерт. В итоге, залу пришлось дожидаться начала выступления почти сорок минут.
Под громкие аплодисменты погас свет, а голос из-за кулис извинился за задержку, объяснив это техническими неполадками. Также конферансье сообщил, что Лолита просит фотографировать ее с верхнего ракурса, так как снизу она выглядит толще и старше. Зал взорвался понимающим смехом. А через пару минут на сцену выпорхнула и сама звезда. Лолита, одетая в черное, выглядела замечательно! Просеменив по сцене малюсенькими шажочками, певица подошла к краю сцены.
- Моя наставница, великолепный человек Алла Борисовна Пугачева однажды сказала мне: «Лола, тебе уже к полтиннику, будь, пожалуйста, интеллигентной» - пропела в блюзовой манере Лолита.
Однако, вскоре походка гейши сменилась обычной манерой звезды.
- Разрешите мне быть собой – попросила Милявская у зала.
Первую песню – «Иди и смотри», Лолита традиционно сопроводила рисованием на собственной ладони. А потом, спустившись в зал, певица расписала руки всех желающих ярко-синими глазами.
Милявская пела вживую, на ходу меняя слова в песнях, общаясь с залом и требуя у зрителей подпевать.
 Далее певица представила своих музыкантов – барабанщика, двух гитаристов и клавишника. Лолита интересовалась у каждого: «А кто у тебя был до меня?». Творческий багаж инструменталистов был внушительным – Пугачева и Меладзе, Маршал, Газманов и группа Ария. Каждому из музыкантов Милявская завязывала глаза, и просила играть соло. Во время сольного выступления барабанщика Лолита, будто забывшись, появилась из-за кулис с зажженной сигаретой. Но, заметив «оплошность», звезда в спешке ретировались обратно, оставив вместо себя облачко дыма.
Дальше концерт шел без неожиданностей. Правда, когда Лолита представила залу свою новую песню «Я живая», она спросила у зала: «Кто может показать мне какие-нибудь идиотские движения?». В ответ на сцену поднялись девчонки – студентки музыкального колледжа. Всю песню они зажигательно плясали рядом с Лолитой, а потом певица расцеловалась с каждой из своих поклонниц.
В этот вечер со сцены прозвучали и полюбившиеся многим хиты, и новые песни, которые зал слышал впервые. Зрители расходились довольные и счастливые – отменный голос певицы, ее непринужденная манера общения и жизнерадостность зарядили кемеровчан позитивом надолго!
Фото, видео: Максим Федичкин, специально для vse42.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle