В кастинге телепроекта «Дом -2» примут участие 400 кемеровчан

Прием заявок на кастинг «Дом -2» в Кемерове закончился! Как пояснили менеджеры пиар группы телеканала «ТНТ» в Кемерове, они были вынуждены прекратить прием заявок, ибо количество желающих  принять участие в телепроекте уже превысило все допустимые нормы.
- Мы рассчитывали на 200-300 человек максимум, а на сегодня, 20 сентября, заявки на кастинг подали 400 (!) кемеровчан, - удивленно отмечает менеджер «ТНТ» в Кемерове Юлия Кононенко. – Это очень большая цифра, потому что даже в соседнем Новосибирске набралось на сотню меньше. Подобное событие происходит в Кемерове впервые, так что для руководителей и участников теле-шоу кемеровчане сделали очень приятный сюрприз.
Больше всего рвутся строить свою любовь на телепроект юноши и девушки в возрасте 18-22. От них заявок поступило чуть ли не больше половины.
- Кемерово удивил и в этом смысле. В первую неделю телефон офиса кемеровской пиар-службы «ТНТ» обрывали исключительно девушки. Думали, что кемеровским парням и вовсе эта затея неинтересна, - поделилась Юлия. – Однако мы ошибались, потому что сильный пол вскорости расшевелился, и заявки мы стали принимать даже от мужчин солидного возраста.
И тут начался самый настоящий ажиотаж. Кемеровские бабушки звонили и записывали  своих внуков и внучек, мамы дочек, а юноши просили записать любимых девушек.
- Но самый фантастический и беспрецедентный случай, произошел буквально на днях, когда на «Дом 2» записалась женщина 70-лет. Как оказалось кемеровчанка просто очень давняя поклонница телепроекта и смотрит его  с самого первого дня, - рассказала менеджер «ТНТ». – Мир «Дом 2» настолько увлек её, что вот и она решилась попытать счастье на кастинге. Сказала, что по образованию медик, и может помогать участницам являть первенцев на свет, и стать своего рода мамой телевизионного проекта.
Ни одному из заявителей отказано не было. И, как отмечают местные представители телеканала «ТНТ», шанс попасть на проект есть у каждого не зависимо от возраста. Свои оригинальные идеи все 400 счастливчиков озвучат буквально черед два дня. Кастинг стартует 22 сентября в ДК «Москва», в 23.00. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle