Новокузнечанин на МАЗе сбил трёх человек

Водитель в нетрезвом состоянии совершил наезд на трёх человек, в результате чего погибла 13-летняя девочка, остальные получили травмы. Сейчас он задержан и ждёт наказания.

Как рассказала корреспонденту Vsё42 сотрудница пресс-службы областного Следственного комитета Надежда Ананьева, сегодня ночью возле круглосуточного торгового павильона между двумя новокузнечанами произошла ссора, которая позже переросла в драку. Зачинщик потасовки, который приехал в ночной магазин на МАЗе-5334, находился в состоянии алкогольного опьянения. Его супруга попыталась вмешаться в драку, в процессе чего получила удар по голове. Рассерженный мужчина кинулся за руль своей машины и поехал на обидчика жены, рядом с которым стояли две девушки – 13 и 25 лет. В результате этого все трое получили травмы, но для 13-летней девочки они оказались смертельными: она скончалась ещё до приезда скорой помощи.

Водитель попытался скрыться с места происшествия, но его задержали сотрудники Госавтоинспекции. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления и закрепление доказательств причастности к совершению преступления данного лица.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle