Пьяная жительница Кузбасса украла девочку

Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО.

Взволнованные пассажиры электрички "Новосибирск – Болотное" рассказали наряду патрульно-постовой службы о том, что в одном из вагонов едет девочка, которая рыдает и говорит, что её насильно увезли из дома. Очевидцы поведали, что малышка сильно упиралась ещё на перроне станции "Новосибирск-Восточный". Но некая женщина насильно затащила её в вагон.

Выяснилось, что дитя едет с очень пьяной дамой. Её и ребёнка привезли для разбирательств в инспекцию по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции "Новосибирск".

Оказалось, что похитительница – 43-летняя жительница Кемеровской области. Она – приятельница матери девочки. Женщины вместе выпивали. Праздник длился два дня. Не выдержав алкогольного "марафона", мать ребёнка уснула. А изрядно пьяная подруга решила забрать маленькую девочку с собой.

– 8-летняя девочка сначала не поняла, куда её ведут, когда же увидела железнодорожную станцию, испугалась, начала кричать и плакать, но женщина всё-таки посадила её в электричку, – рассказывает инспектор ОДН ЛО МВД России на станции Новосибирск Людмила Синяева.

Горе-мать, обнаружив пропажу чада, бросилась в полицию. Что характерно, в участок она пришла пьяной. К этому моменту за девочкой уже приехали бабушка и дедушка, проживающие в Тогучинском районе. У них живёт и её старшая сестра. Родственники намерены оставить ребёнка у себя. Далее в деле разберутся органы опеки.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle