Приезжий устроил стрельбу в гостинице Ялты

Нетрезвый гражданин выстрелил из электрошокера в работников ялтинского отеля. В ситуацию пришлось вмешаться силовикам.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии Крыма и города Севастополя, инцидент произошел в одном из гостиничных комплексов Ялты. Сотрудники ведомства получили сигнал тревоги от работников одного из отелей, после чего направились на место вызова. Там наряд задержал пьяного хулигана с электрошокером.

– В ходе разбирательства было установлено, что постоялец гостиницы, находясь в состоянии сильного опьянения, сначала провоцировал конфликт с персоналом, а затем произвел выстрел из электрошокера в направлении работников отеля, – сообщили в Росгвардии.

В ведомстве отметили, что пострадавших не было лишь по счастливой случайности. Хулиганом оказался житель одного из регионов России. Его передали в руки сотрудников полиции для дальнейшего разбирательства. По факту случившегося проводится проверка. Об этом пишет ИА SevastopolMedia.

Комментарии для сайта Cackle