Основатель "Сладкой жизни" стал самым богатым нижегородцем

Общественность узнала имена самых состоятельных жителей Нижнего Новгорода.

Опубликован рейтинг ста самых состоятельных жителей Нижегородской области. Лидерство сохранил владелец компании "Сладкая жизнь" Альберт Гусев с чистой прибылью два миллиарда рублей.

Олег Головко, специализирующийся на строительстве и энергетике, занял второе место с активами в размере 13,6 миллиарда рублей. Вячеслав Романов, совладелец "Павловской курочки", переместился с шестой на третью позицию, показав прибыль в 2,4 миллиарда и активы на сумму 6 миллиардов рублей. Об этом проинформировали NewsNN, составившие рейтинг.

В топ-10 также оказались Юрий Гайсинский, работающий в фармацевтической сфере, Мария Тихонова и Семен Мошес из компании "Луидор", Леонид Седов из агрофирмы "Сеймовская птицефабрика" и ресторатор Антон Киреев.

Стоит отметить, что 15 самых состоятельных людей области заработали 17,8 миллиарда рублей, что составляет пятую часть доходов Нижнего Новгорода. Общий доход топ-100 достиг почти 55 миллиардов рублей.

Комментарии для сайта Cackle