У актера Романа Попова, известного по роли в сериале "Полицейский с Рублевки", случился судорожный приступ.
У российского актера Романа Попова, известного по роли Игоря Мухича в сериале "Полицейский с Рублевки", произошел приступ, сопровождавшийся судорогами.
Сообщается, что прибывшие на место медицинские сотрудники оказали ему помощь и предложили госпитализацию, но он отказался.
Как сообщает Telegram-канал Mash, первые подобные приступы появились в 2018 году. Выяснилось, что тогда на МРТ у артиста обнаружили астроцитому – злокачественную опухоль мозга.
Известно, что новообразование было удалено, после чего Попову назначили противосудорожную терапию.
Как отметил источник, в настоящее время актер проходит лечение дома. По информации, предоставленной РИА "Новости", Попов находится в хорошем состоянии.