Россиянин сжег заживо бывшую жену и детей в Новгородской области

В Новгородской области мужчина сжег дом, в котором находились его бывшая жена и двое сыновей.

4 июня утром в правоохранительные органы поступил сигнал о пожаре в дачном доме, расположенном в Старорусском районе. После того как огонь был потушен, внутри были найдены тела женщины и ее двоих сыновей.

По данному факту начато расследование по статье 105 УК РФ, часть 2 (убийство двух и более лиц). Благодаря совместной работе следователей и полицейских личность преступника была установлена. Им оказался бывший муж погибшей, с которым брак был расторгнут 19 мая.

Согласно предварительной версии следствия, он проник в дом к своей экс-супруге, где между ними возникла ссора. Затем, выйдя из дома, преступник облил здание горючей жидкостью и поджег его, зная, что внутри находятся женщина и ее сыновья, после чего скрылся с места происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, и решается вопрос о применении к нему меры пресечения, сообщает ТАСС.

Комментарии для сайта Cackle