Украшенный ко Дню Победы трамвай вышел на линию в Новокузнецке

В Новокузнецке на линию вышел особый трамвай, украшенный ко Дню Победы. Местные жители поделились в Сети яркими кадрами.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTM4MiZoYXNoPTFhYjk1NWM5OTllYjI2ZmMiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

Сегодня, 8 мая, жители Новокузнецка поделились в соцсетях необычными кадрами. Так, по городу начал курсировать особый трамвай – вагон электротранспорта украсили в честь Дня Победы.

– К 9 Мая такая красота катается, – пишет автор публикации.

Поездка сопровождается музыкой и громкими поздравлениями горожан с наступающим праздником.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что особенный трамвай выйдет на линию в Новокузнецке в честь Дня Победы.