Есть жертвы: подросток напал на учеников лицея во Франции

В одном из лицеев во Франции несовершеннолетний мальчик напал с ножом на учеников. Одна девочка погибла, еще несколько человек пострадали.

Инцидент произошел в одном из лицеев в Нанте на западе Франции около 12:30 по местному времени. Там 15-летний подросток с ножом напал на учащихся. Как пишет ТАСС со ссылкой на иностранное издание, он успел зайти в два класса на разных этажах здания.

Отмечается, что сначала подросток напал на ученицу лицея, а после спустился на этаж ниже и ранил учащихся младших классов. Согласно предварительным данным, нападавшего задержали якобы еще до приезда полиции. Ранее в поле зрения полиции он не попадал.

На данный момент сообщается, что в результате нападения погибла одна ученица, еще как минимум трое получили ранения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle