РЕКЛАМА

Екатеринбуржец предложил построить небоскреб для празднования Нового года каждый день

Мужчина предложил построить в центре Екатеринбурга "Елку мира" – небоскреб в форме хвойного дерева, где можно было бы праздновать Новый год каждый день.

В 2013 году в Екатеринбурге проходил конкурс идей по реконструкции телевышки. Один из участников предложил возвести в центре города другую достопримечательность – огромный центр развлечений в форме елки, где граждане могли бы отмечать Новый год в любой день. Назвал он свой проект "Елка мира"

Свою идею екатеринбуржец проработал до конца только в 2024 году, когда вышку уже снесли. Теперь мужчина еще сильнее хочет воплотить свой проект. По его замыслу, в 29-этажной "Елке мира" будут площадки для концертов и выставок, аттракцион в виде кругового спуска, смотровая площадка и фуд-корт. На шпиле небоскореба расположится "символ глобального притяжения и света, даруемого людям новогодним праздником" – мощный световой луч.

Каждый этаж екатеринбуржец хочет оформить под новогодние традиции той или иной страны: например посетители аттракциона могли бы отметить Новый год в китайском стиле, а на другом этаже – в бразильском.

Как пишет Telegram-канал BAZA, мужчина подал заявку в Роспатент. 2 апреля, пишет источник, она была одобрена.

Фото: Telegram / BAZA
Реклама
Fat from the sides will be gone in a couple of days if you do it
Реклама
These plants are slowly killing you! Right in your home
Реклама
The people are numb! What's going on with Meghan Markle
Реклама
The frightening stages of coronavirus. Be careful!
Реклама
Taste these delicacies and find yourself in heaven
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
The husband took a picture. What he sees after is shocking
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
Dangerous flowers at home: what plants to get rid of
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living
Реклама
The most beautiful Hollywood actresses
Комментарии для сайта Cackle