Поджегшие мужчину во Владивостоке злоумышленники оказались подростками

Во Владивостоке задержали троих горожан, которые подожгли мужчину и пырнули его ножом, возбуждено уголовное дело. В Сети уверяют, что все злоумышленники несовершеннолетние.

29 марта во Владивостоке произошел жуткий инцидент. Неподалеку от рынка трое неизвестных напали на 41-летнего мужчину. Жертву облили горючей жидкостью, подожгли, а после пырнули ножом. Злоумышленники скрылись с места происшествия, пострадавшего забрали на скорой.

2 апреля стало известно о возбуждении уголовного дела по статье о покушении на убийство группой лиц, совершенном с особой жестокостью общеопасным способом, сообщает СУ СК по Приморскому краю.

В Сети есть информация, что граждан уже задержали. В Telegram-канале Amur Mash заявляют, что напавшие – это подростки. Двоим из них 16 лет, третьему – 17.

Жуткое видео нападения на мужчину редакция VSE42.Ru публиковала ранее.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle