РЕКЛАМА

Угроза гибели нависла над малышкой в Кузбассе из-за пьяной мамы и ее сожителя

В Прокопьевске едва не погибла дошкольница, которую вел домой с пьянки сожитель матери.

25-летняя прокопчанка подвергла опасности свою малолетнюю дочь и попала под статью. По данным полиции, 2 марта около полуночи поступило сообщение от очевидицы – 54-летняя дама заметила во дворе одинокую малышку. Та не смогла сказать, где ее родители.

– У девочки была мокрая одежда и очень холодные руки. Женщина сразу позвонила в полицию, а до приезда сотрудников завела ребенка домой и напоила горячим чаем со сладостями, – сказали в областном МВД.

Девочку увезли в отдел, а через какое-то время в полицию обратилась 25-летняя мать. Оказалось, что она пришла с сожителем и дочкой на гулянку, а потом отправила мужчину с ребенком домой. По пути девочка убежала и потерялась.

Малышку поместили в дом ребенка, а на мать составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. Комиссия ПДН решит, что делать с семьей.

Видео: ГУ МВД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle