В секс-отелях России не осталось мест в преддверии Дня всех влюбленных. Граждане готовы отдавать по десятку тысяч за ночь, чтобы воспользоваться эротическими атрибутами, которые есть в таких местах.
В День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, пары во всем мире будут проводить время вместе. Некоторые хотят уединиться и в очень "пикантных" местах.
Telegram-канал "SHOT ПРОВЕРКА" сообщает, что в российских секс-отелях не осталось свободных мест, граждане массово бронируют номера, чтобы провести время с возлюбленными.
Стоимость ночи в таком месте варьируется от 10 000 до 33 000 рублей в зависимости от содержимого номера: в них есть различные приспособления для любовных утех и даже секс-машина.
Фото: Telegram / SHOT ПРОВЕРКА