Агент Манфреда Угальде использует слухи о возможном трансфере футболиста, чтобы добиться улучшения условий контракта с московским "Спартаком".
После успешного выступления Манфреда Угальде в РПЛ его представители начали активно продвигать идею о пересмотре контракта нападающего. Сообщается, что агенты требуют значительного увеличения зарплаты игрока – с 1700 000 евро до 3 000 000 в год, а также бонус в размере 1 000 000 евро для себя, сообщает telegram-канал Mash.
Однако руководство "Спартака" не торопится с заключением нового соглашения, что побудило агентов прибегнуть к давлению через СМИ и спортивных блогеров. В публичное пространство были запущены слухи о возможном уходе Угальде в такие клубы, как "Зенит", ПСЖ или "Манчестер Сити". Но, как стало известно, конкретных предложений по трансферу форварда "Спартак" не получал, а подобные заявления выглядят скорее как элемент тактики переговоров.