Бразильский подросток скончался после попадания футбольного мяча в сердце

В Бразилии подросток погиб после удара футбольного мяча в грудь во время тренировки.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD02NzM3MzkwNjEmaWQ9NDU2MjQ3MjA5Jmhhc2g9YWI3YmYyYzEzZWM2ZDUyMyIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

Трагедия произошла в штате Амазонас на тренировке любительского футбольного клуба. Юный 15-летний спортсмен стоял на воротах и пытался отбить серию пенальти. 

Один из мячей попал ему в область сердца, что вызвало внезапную потерю сознания, сообщает telegram-канал Mash.

Друзья и тренер пытались оказать помощь, но довезти подростка до медицинского учреждения не удалось – ближайшая больница находилась в 11 часах езды. Все произошедшее было зафиксировано на видео очевидцами.

Видео: Telegram/Mash