РЕКЛАМА

Рената Литвинова выставила на продажу свои вещи на сумму более 6 млн рублей

Покинувшая Россию Рената Литвинова решила продать личные вещи на сумму более шести миллионов рублей.

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова, ранее переехавшая во Францию, выставила на продажу свои вещи на сумму более шести миллионов рублей, об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По неподтвержденным данным, Литвинова решила продать свои костюмы, юбки, брюки и другие предметы гардероба. Первоначально она планировала выручить около 8,4 миллиона рублей, но покупателей не нашлось.

Уточняется, что сейчас актриса сделала значительные скидки на одежду. В результате общая стоимость гардероба снизилась до 6,3 миллиона рублей.

Как утверждает источник, ранее Литвинова также предлагала свои рисунки, книгу и фотоальбом с автографами. Покупатели могли взять книгу с личной подписью и фотографии за 30 тысяч рублей, а рисунки – за 15 тысяч.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle