Соцсети: "подростки-нефоры" похитили кота из московского зоомагазина ради издевательств

В Сети появилась информация о паре школьниц из Москвы, которые раскрашивают животных в разные цвета и обижают их. Некоторое время назад они украли кота из зоомагазина.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDY1MTMmaGFzaD0yNjk0MGMyMTliNzA1ZTYyIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Сегодня ночь в Сети рассказали о двух девочках-подростках из Москвы. Школьницы с неформальной внешностью, уверяют осведомленные люди, издеваются над животными. Также девочки раскрашивают зверей в разные цвета, снимая это на камеру.

Недавно юные москвички похитили рыжего кота из зоомагазина на Речном вокзале. Сейчас, по данным Telegram-канала SHOT, хулиганок ищут волонтеры, опасаясь, что они причинят животному вред.

Также, по данным источника, у одной из девочек есть психические проблемы.

Фото: Telegram / "SHOT"
Видео: Telegram / "SHOT"