Жительница Калининграда выжила после падения с пятого этажа на козырек подъезда

Женщина выпала на козырек подъезда с пятого этажа и выжила. Кадры ее спасения были опубликованы в соцсетях калининградских спасателей.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDYyODUmaGFzaD1mZjM2MjRmNzQxZmM2OGQ0IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В социальных сетях поисково-спасательной службы Калининграда было опубликовано видео, на котором запечатлена женщина, выпавшая с пятого этажа многоквартирного дома на козырек подъезда.

На видео слышно, как женщина стонет и жалуется на боль в спине во время того, как спасатели фиксируют ее на носилках. Спустить пострадавшую вниз к медикам удалось с помощью альпинистского снаряжения.

По данным от поисково-спасательной службы, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения во время инцидента. Подробности происшествия на данный момент неизвестны.

Видео: VK / Поисково-спасательная служба г.Калининграда