Пьяные дагестанцы избили инспекторов ДПС после неудачной попытки сбежать на машине

В Дагестане пьяные мужчины, не сумевшие скрыться на машине от инспекторов ДПС, избили стражей порядка.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDU3MTImaGFzaD1hYzJhYmM3YjY2M2QyMzQzIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Инцидент произошел в Тарумовском районе Дагестана. Сотрудники ДПС заметили, что ВАЗ-2109 едет по дороге странно, и заподозрили, что водитель пьян. Началась погоня, и через некоторое время машина нарушителей свернула в село Раздолье

Правоохранители ненадолго потеряли ВАЗ из виду, однако вскоре выяснили, в какой двор свернула машина. Там они нашли трех молодых людей и попросили их пройти в отделение, после чего началась драка. В результате один из сотрудников ДПС получил перелом носа и сотрясение мозга, второй – множество синяков. Однако дебоширов все равно удалось задержать.

Теперь дагестанцам грозит уголовный срок за применение насилия в отношении сотрудников полиции, об этом сообщает "Политаналитика".

Фото: VSE42.Ru
Видео: t.me/ENews112