Мигранты поселились в подвале жилого дома в Екатеринбурге

Жители екатеринбургских многоэтажек пожаловались в социальных сетях на поселившихся в их подвале нелегальных мигрантов.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDU1NDMmaGFzaD0xZTA5NDUxN2JiMzMzZWM2IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

По сообщениям жителей многоэтажных жилых домов в Екатеринбурге, мигранты "нелегалы" устроили ночлежки в их подвалах.

– Собственники написали в прокуратуру. Те в свою очередь сделали запрос у нашей управляющей компании. УК отписалась, что в подвалах никто не живет и везде замки, – пожаловались местные.

После "проверки" управляющей компании жильцы самостоятельно прошлись по подвалам и записали видео с опровержением, которое разошлось по социальным сетям.

СК России по Свердловской области сообщил о проведении проверки по факту незаконного размещения мигрантов в подвальном помещении многоквартирного дома в Екатеринбурге.

Видео: Telegram / Инцидент Екатеринбург