Испания вышла в четвертьфинал Евро после разгромной победы над Грузией

Сборная Грузии проиграла испанским спортсменам в матче чемпионата Европы по футболу. Встреча закончилась со счетом 4:1.

Во время матча чемпионата Европы по футболу, прошедшего накануне в Кельне, сборная Испании разгромила команду Грузии. По итогам встречи счет на табло был 4:1. Таким образом, испанцы смогли попасть в четвертьфинал Евро–2024.

Первый мяч был за Грузией. Грузинские спортсмены открыли счет благодаря автоголу испанского защитника Робена Ле Нормана, который забил мяч в собственные ворота на 18-й минуте.

В составе победителей голами отличились Родри (39-я минута), Фабиан Руис (51-я минута), Нико Уильямс (75-я минута) и Дани Ольмо (83-я минута). Об этом сообщает издание Prognozist.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что итальянские футболисты сыграли вничью со сборной Хорватии на Евро–2024.