Сразу несколько ДТП произошло в Кемерове параллельно с мощными пробками

Кемеровские автовладельцы столкнулись с чередой дорожных проблем: мощные пробки в городе из-за ремонта моста, а также сразу две аварии, частично заблокировавшие проезжую часть.

Пользователи социальной сети Telegram уже несколько дней подряд жалуются на протяженные пробки в Кемерове из-за ремонта Кузбасского моста. Автовладельцы столкнулись с еще одной проблемой: "заторможенное" движение транспорта, как считают горожане, спровоцировало череду ДТП.

Автор публикации сообщил о двух авариях, произошедших на Кузнецком мосту: в одной приняла участие легковушка, прижавшаяся к обочине, в другой сразу несколько машин – этот инцидент удалось снять на видео. На кадрах также видно, что авария оказалась серьезной – на место происшествия прибыла скорая.

ДТП частично заблокировало движение на одной из полос.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDQzNTcmaGFzaD0zY2Y2ZGExYWFiZmVhYjliIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+
Фото: Telegram / "Инцидент Кемерово"
Видео: Telegram / "Инцидент Кемерово"