Россияне смогут покупать автомобили через Wildberries

Маркетплейс Wildberries запускает продажу автомобилей с 18 апреля.

Как рассказали представители компании Wildberries, с 18 апреля онлайн-ретейлер начинает продавать автомобили, на сайте появится новая категория – "Транспортные средства". Первоначально это будет доступно пользователям из 17 регионов РФ, передает агентство ТАСС.

– Первыми доступными для покупки станут авто марки Chery. Жители 17 регионов России смогут приобрести машину от официального онлайн-дилера Chery – компании "Деливери кар", – сообщили в Wildberries.

Покупатели смогут купить автомобиль по предоплате и получить его в согласованном месте в регионе, где доступна доставка. Договор передается покупателю перед выдачей машины.

Доставка автомобилей осуществляется в Москве и Московской области. Также в зону доставки вошли Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области. В Казань машины доставляют в пределах города.

Отмечается, что в будущем расширятся зона доставки и ассортимент. Россияне смогут приобрести через Wildberries не только машины, но и мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие транспортные средства.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle