Пропавший в Новокузнецке одиннадцатилетний ребенок исчез вместе с подругой

Стало известно, что одиннадцатилетний мальчик, об исчезновении которого стало известно утром 14 апреля, пропал вместе с тринадцатилетней знакомой.

В Новокузнецке ушли гулять и не вернулись двое детей. Это произошло в Куйбышевском районе 13 апреля. Дети вышли на улицу около 14:00, после чего о их местонахождении ничего не известно. Как сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса, дети могут находиться вместе.

Петру Перфилову одиннадцать лет. Его рост около 135 сантиметров. Мальчик обрит налысо, у него серо-зеленые глаза. Ребенок был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, темно-зеленые камуфляжные штаны и бордовые сапоги.

Анастасии Романовой тринадцать лет. Ее рост около 165 сантиметров. У нее светлые волосы, подстриженные под "каре". Школьница была одета в черную болоньевую куртку с вязаными рукавами, черные лосины в белый горошек и белые кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении детей, просят сообщить по телефонам 8 (3843) 72 20 73, 8 (3843) 72 20 75 или 02 (с мобильного – 102). Отмечается, что анонимность гарантируется.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поисками одиннадцатилетнего Петра Перфилова занимаются правоохранители и волонтеры.

Фото: Пресс-служба МВД Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle