Полиция обвинила учительницу из Канады в неоднократном изнасиловании ученицы

В Канаде правоохранители задержали учительницу физкультуры, которая обвиняется в нескольких эпизодах изнасилования ученицы.

В канадской провинции Манитоба 41-летнюю учительницу физкультуры арестовали по обвинению в изнасиловании ученицы, не достигшей возраста 18 лет. Сообщение о незаконной деятельности преподавательницы поступило от Службы по делам детей и семьи.

По данным правоохранителей, перед тем, как совершить преступление, преподавательница заручилась доверием жертвы, после чего изнасиловала ее во время школьной поездки. Помимо этого, подозреваемая преследовала ученицу и после того, как она окончила школу.

Женщину уволили сразу после того, как стало известно о ее преступлении, 29 марта ей было предъявлено обвинение. В ее деле есть также эпизоды сексуальной эксплуатации несовершеннолетних с помощью электронных средств связи. Полицейские предполагают, что в результате действий учительницы пострадали несколько человек.

Как сообщает CBC News, расследование на данный момент на завершающей стадии, обвиняемая находится на свободе. Дата первого судебного заседания пока неизвестна.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle