Пьяная пара предалась разврату посреди парка в Ростовской области

Нетрезвые мужчина и женщина наслаждались интимными утехами рядом с детским уголком в одном из парков Ростовской области. При этом увлеченных друг другом любовников не смущали взгляды прохожих.

Пикантный инцидент произошел в Батайске. Как рассказали очевидцы в соцсети, на территории парка имени Ленина были замечены нетрезвые граждане, которые занимались оральным сексом. В качестве любовного ложа они выбрали бетонную лавочку в центре парка, которая находится рядом с детским уголком. Ни женщину, ни мужчину не смущали изумленные взгляды многочисленных прохожих, некоторые из которых снимали происходящее на камеры смартфонов.

Пользователей соцсети возмутило подобное поведение пары. Они решили поделиться своим негодованием в комментариях к публикации. Об этом пишет издание Privet-Rostov.ru.

– Деградация по полной программе. У людей нынче совсем ни стыда, ни совести… Прямо в центральном парке на глазах у всех прохожих. Сразу понятно, что с головой не все в порядке, – передает СМИ сообщение интернет-пользователей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Новосибирске неизвестный мужчина захотел заняться сексом со школьниками. В качестве места для интимных утех он предложил им будку охранника.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle