Парень избил студенток из-за коротких стрижек и яркого цвета волос в столовой в Красноярском крае

В Красноярском крае молодой человек избил двух студенток в столовой. Ему не понравились их прически.

Молодой человек избил двух студенток из-за их коротких стрижек и яркого цвета волос в Красноярском крае. Обеих девочек госпитализировали с сотрясением мозга.

По словам одной из пострадавших, она сидела в столовой вместе с подругой. Их разговор нарушил незнакомый парень, грубо спросивший про голубые волосы девушки. В ответ они спросили: "Какое дело вам?". Парень и его приятель рассвирепели и предложили выйти на улицу.

Девушки отказались и попросили персонал столовой вывести хулиганов. После этого один из парней ударил девушку по лицу. Подруга пыталась заступиться за нее, но тоже получила по голове. Обеих пострадавших доставили в больницу. У одной перелом гайморовой пазухи и височной кости, у обеих диагностировано сотрясение мозга.

По словам матери одной из пострадавших, нападавшим мог быть 16-летний подросток и его совершеннолетний друг. После драки тот, что постарше, приезжал к девочкам в больницу, чтобы "поговорить". Женщина утверждает, что он угрожал силой ей и мужу, его остановила охрана. Полиция проводит проверку, нападавших пока не задержали, сообщает Telegram-канал Baza.

Фото: Telegram / Baza
Комментарии для сайта Cackle