Пропавшая два дня назад восьмиклассница из Санкт-Петербурга умерла в чужой квартире

Девочка из Санкт-Петербурга, пропавшая два дня назад, найдена мертвой в чужой квартире.

В Санкт-Петербурге в чужой квартире скончалась пропавшая два дня назад девочка. Полицию вызвали сотрудники скорой, которая приехала, чтобы оказать помощь школьнице, но она скончалась еще до приезда врачей. О ее пропаже заявлял социальный педагог, восьмиклассница ушла утром из школы и больше на связь не выходила.

Арендатор квартиры, в которой обнаружили умершую школьницу, рассказал, что познакомился с ней в соцсетях. Он пригласил девушек к себе в гости, по его словам, они приехали примерно к шести утра и выглядели веселыми, однако одна из них была "будто не в себе". 35-летний мужчина отвлекся на другую девушку и только через время заметил, что первую гостью тошнит. Хозяин квартиры перевернул ее, а позже заметил, что девочка не дышит. Вторая гостья просила не вызывать скорую, а затем и вовсе сбежала.

Как передает "Фонтанка.ру", мужчина задержан. Точную причину смерти установит экспертиза. Предварительно, школьница была из неполной семьи и была знакома с инспекторами по делам несовершеннолетних.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle