Осужденная за секс с учеником 77-летняя учительница вышла из австралийской тюрьмы

В Австралии освобождена 77-летняя учительница, которая была наказана за интимную близость с 10-летним школьником.

По сведениям СМИ, австралийскую экс-учительницу, осужденную за половое насилие над десятилетним ребенком, освободили из тюрьмы. Приговор ей вынесли в декабре 2022 года, суд постановил лишить ее свободы на шесть лет и девять месяцев. Однако за решеткой 77-летняя женщина провела менее 15 месяцев. Ее освободили под залог.

Преступление жительница Австралии совершила еще в 1970-е годы, когда работала педагогом в школе. Она уделяла внимание пострадавшему, которому на тот момент было десять лет. Ребенок жаловался ей на то, что его травят другие дети. После этого учительница и ее ученик начали регулярно встречаться в течение следующих двух лет. Женщина сажала ребенка на колени и ласкала, позднее она перешла на поцелуи, а затем стала заниматься с мальчиком сексом.

Выйти на свободу она смогла после того, как другая австралийская учительница, обвиненная в аналогичном преступлении, совершенном в 1970-е годы, смогла доказать, что не нарушала закон. Суд решил, что ее нельзя наказывать, так как в те годы законы Австралии не запрещали секс между женщинами и детьми. Об этом пишет издание "Лента.ru" со ссылкой на зарубежный источник Nine News.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что учитель информатики из Пензы продемонстрировал школьницам фото своего пениса.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle