Учительница из США подарила телефон изнасилованному 12-летнему школьнику

В США учительница изнасиловала 12-летнего школьника. Она купила ему дорогой телефон, чтобы он никому не рассказывал о случившемся.

В США 32-летняя учительница изнасиловала 12-летнего школьника на заднем сиденье машины. По версии следствия, она дала ребенку свой номер телефона, сказав, что он должен удалять все ее сообщения, а затем начала присылать ему свои интимные фото и видео.

Вскоре после этого женщина занялась со школьником сексом на заднем сиденье автомобиля и передала мальчику 235 долларов, оплатила еду и худи. Кроме того, она купила ему дорогой телефон, наушники и компьютер, чтобы он не рассказывал о случившемся. Помимо этого, учительница старалась вызвать в мальчике ревность, рассказывая, что вступала в интимные отношения с другими школьниками.

Родители ребенка обратились в полицию после того, как обнаружили интимную переписку. Перед этим они позвонили учительнице, и она попросила неделю на то, чтобы уволиться и уехать. Несмотря на просьбу, ее задержали 7 марта, отмечает Lenta.ru. Первое судебное заседание пройдет 8 апреля.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle