Жительница Севастополя пинком повредила внутренности экс-бойфренда из-за его нежелания съезжать

Жительница Севастополя предстанет перед судом после нанесения тяжкого вреда здоровью бывшего парня. Она напала на молодого человека, когда он вовремя не покинул квартиру.

Как рассказали в МВД по Севастополю, правоохранители задержали местную жительницу, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своего 28-летнего экс-избранника.

По сведениям ведомства, какое-то время возлюбленные проживали совместно в квартире, однако отношения у них разладились. Мужчина должен был покинуть квартиру, но быстро отыскать новое жилье у него не получилось. Тогда с согласия бывшей возлюбленной он обосновался в одной из комнат с условием, что съедет в оговоренный день. Когда пришло время, а молодой человек так и не освободил помещение, девушка разозлилась. Она обратила внимание на то, что ее сожитель даже не собрал вещи, после чего ударила его ногой в живот.

В результате случившегося девушка причинила молодому человеку повреждение одного из внутренних органов. Ему понадобилась срочная медицинская помощь.

В итоге жительница Севастополя была задержана правоохранителями. Она стала фигуранткой уголовного дела и теперь ответит за свой поступок перед судом, который может лишить ее свободы на срок до восьми лет. Об этом пишет ИА SevastopolMedia.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle