Медики Подмосковья "собирали по кусочкам" выжившего после столкновения с электричкой мужчину

Подмосковные врачи спасли жизнь пациента, который попал под колеса многотонной машины. В больнице он оказался с большой кровопотерей и множественными травмами.

Как рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области, в Мытищинскую больницу поступил 38-летний мужчина без сознания с большой кровопотерей, множественными переломами и черепно-мозговой травмой. Телесные повреждения мужчина получил, когда переходил железнодорожные пути в наушниках и не заметил приближающуюся к нему электричку.

По словам заведующего анестезиолого-реанимационным отделением больницы, пациент потерял литр крови, поэтому ему провели переливание. На вторые сутки после случившегося пострадавший пришел в сознание, его перевели в травматологическое отделение и сделали четыре операции. Заведующий отделением поделился, что пациента "собирали буквально по кусочкам".

Сейчас мужчина уже чувствует себя хорошо и проходит реабилитацию, готовясь к выписке на амбулаторное лечение. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle