"Потомственный провидящий" из Свердловской области крал у одиноких женщин драгоценности

В Свердловской области "потомственный провидящий" крал у одиноких женщин деньги и драгоценности. Жертв он находил на сайте знакомств.

В Свердловской области объявился "потомственный провидящий", который якобы помогал женщинам решить проблемы с помощью магии, но оставлял своих жертв без денег и драгоценностей. По версии следствия, подозреваемому 47 лет, 16 из них он провел в колонии. Своих жертв он находил на сайте знакомств. Сначала он говорил женщинам комплименты и признавался в симпатии, после чего рассказывал, что он, якобы, потомственный провидящий, и может снять порчу и сглаз.

Женщины сами запускали его в дом, после чего по его указке складывали все драгоценности и деньги в красную тряпку. После проведения "обряда", во время которого "чародей" ходил вокруг женщины со свечой по кругу, жертва принимала душ. "Волшебник" же в это время уходил вместе с драгоценностями.

Как передает Е1.RU, мужчина задержан. Против него возбуждено три уголовных дела. Кроме того, полиция ищет других жертв афериста.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle