Сибиряк набросился на бортпроводника после метания яблок на рейсе Томск – Москва

Пассажир, летевший из Сибири в Москву, устроил конфликт с попутчиками, кидаясь в них яблоками. Бортпроводник, сделавший замечание мужчине, оказался побит.

Как рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по СФО, неадекватный пассажир, летевший рейсом Томск – Москва, был задержан транспортными полицейскими. Мужчина привлек внимание других пассажиров во время посадки, когда стал бросать в них яблоки. После того, как 29-летний сибиряк попытался спровоцировать конфликт с окружающими, к нему подошел старший бортпроводник и попросил прекратить так себя вести. Однако замечание представителя авиакомпании не понравились мужчине. Авиадебошир ударил бортпроводника кулаком в лицо. Об этом пишет издание "НДН.Инфо".

Отмечается, что пассажир имел видимые признаки алкогольного опьянения. После задержания полицейскими он отказался пройти медосвидетельствование в дежурной части.

В итоге неспокойный пассажир был привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Кроме того, он рискует стать фигурантом уголовного дела по ст. 213 УК РФ (хулиганство) после нанесения побоев бортпроводнику.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle