Бездомные животные стали причиной беспокойства жителей кемеровского общежития

Кемеровчанин рассказал, что в общежитии появилось большое количество бездомных животных.

Пользователь портала "Кузбасс Онлайн" сообщил, что в кемеровском общежитии на улице Попова появилась проблема с бездомными животными.

Как сообщает кемеровчанин, на втором этаже расположилось большое количество кошек. Местный житель жалуется на "грязь и запах".

Кроме того, пользователь рассказал, что "в прошлый раз никто ничего не делал, но отчитались о решении". Он опубликовал фотографию, на которой можно заметить четыре кошки возле дверей общежития.

В комментариях к посту кемеровчане считают, что "грязь и запах" исходит не от бездомных животных, а от людей, которые живут в общежитии.

– С людей ещё больше грязи и всякой заразы, особенно с жителей общаг. Сама жила в общаге на Октябрьском, 40 ещё в 90-е годы. Не знаю как сейчас там, а в 90-х там полный треш творился. Каждую ночь милиция приезжала, то драка то поножовщина. Ещё там наркоточка была, подростки дурь там покупали и курили на детской площадке. Почти каждую ночь были крики пьяных и обкуренных подростков, – рассказал историю один из жителей Кемерова.

Администратор платформы ответил, что сообщение взято в работу. О результатах станет известно в течение двух недель.

Фото: Кузбасс Онлайн
Комментарии для сайта Cackle