ERID: 2VfnxyFbgh6

Федеральные эксперты признали «Парковый» лучшим ЖК Кузбасса

В Москве подвели итоги федеральной премии "ТОП ЖК–2024". Лучшим жилым комплексом Кузбасса был признан "Парковый".

ЖК "Парковый" был отмечен на федеральном уровне. Он стал победителем в номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка в Кемеровской области". Итоги федеральной премии "ТОП ЖК–2024" были озвучено в Москве на Российской строительной неделе.

Специалисты оценивали номинантов по почти сотне параметров: архитектуре, безопасности, количеству мест для парковки, транспортной доступности и других.

– Для того, чтобы заслужить первое место, должно сойтись очень много факторов. Это, например, качество применяемых материалов и строительства, обратная связь, которую мы получаем при постоянном взаимодействии с жильцами. Несомненно, я горжусь данным результатом, потому что относительно молодой и амбициозной команде удалось за короткий промежуток времени достичь лидирующих позиций в регионе", – отметил технический директор ГК "Атмосфера" Дмитрий Захаров после получения награды.

Всего в 2024 году в конкурсе "ТОП ЖК–2024" приняли участие около 1 400 номинантов.

– Во всех 133 номинациях за победу в конкурсе ведется настоящая борьба. Победа в "ТОП ЖК-2024" стала поистине независимым подтверждением качества проекта строительства", – подчеркнул руководитель портала ЕРЗ.РФ, секретарь конкурсной комиссии премии Кирилл Холопик.

Отмечается, что география застройщиков, принимающих участие в конкурсе, по сравнению с прошлыми годами заметно расширилась.

Подробности о приобретении жилья можно узнать по телефону +7 (3842) 67-61-25, а также в офисах продаж партнера компании "Самолет плюс" в городе Кемерово:

  • Пионерский б-р., 3;
  • пр. Молодежный, 19;
  • ул. Терешковой, 39.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "СЗ "Парковый"

Фото: ГК "Атмосфера"
Комментарии для сайта Cackle