ERID: 2VfnxwYFqhJ

Goodline перешел на электронный документооборот и сохранил несколько тысяч деревьев

В прошлом году кузбасский провайдер Goodline перешел на ЭДО – электронный документооборот. Теперь договоры, акты и приложения можно оформить удаленно с помощью электронной подписи. И у этого нововведения сразу несколько преимуществ:

  • Больше не нужно ехать в офис, чтобы подписать какую-то бумажку – абоненты провайдера могут сделать это удаленно в пару кликов;
  • Это экологично. Меньше используется бумаги – больше деревьев останутся целы;
  • Электронная подпись имеет такую же юридическую силу, как и письменная. Оформить ее можно бесплатно в ФНС.

Сейчас около 50% документов абоненты провайдера подписывают удаленно каждый месяц, но цифра продолжает расти.

Это не первая экологическая инициатива провайдера – каждый год Goodline, его абоненты и неравнодушные жители Кузбасса высаживают несколько тысяч новых деревьев в рамках акции "Дари добро: посади дерево". Акция от Goodline проходит в Кузбассе с 2014 года. Почти за 10 лет в акции приняли участие порядка 22 000 жителей региона, общими усилиями которых были высажены свыше 330 тысяч деревьев. За эти годы посадки состоялись в Новокузнецке, Кемерове, Ленинске-Кузнецком, Юрге и Белово.

"Деревья – это не просто какие-то зеленые растения, это наша природа, то, что нам помогает жить. И поэтому мы с ребенком участвуем в этой акции", – добавил Евгений Воробьев, участник акции "Дари добро: посади дерево" в Новокузнецке в 2023 году.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Е-Лайт-Телеком"

Фото: ООО "Е-Лайт-Телеком"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle